Натренированное тело выглядит,мы знаем КАК...А как выглядит натренированный дух?

Cosmic Religion Просветленный (24968), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (168369) 1 месяц назад
интересно, а кто-нибудь "дух" видел?
языком то можно что угодно ляпнуть, а думать головой при этом не обязательно - лишь бы обратить внимание на свой бред
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (248485) 1 месяц назад
Когда тело свободно парит над землёй... одной силой духа...
Александр Яковлев Искусственный Интеллект (102657) 1 месяц назад
У пловцов, аквалангистов и марафонцев дух очень натренирован...
Алмаз Исаев Просветленный (21404) 1 месяц назад
Натренированный дух одним взмахом отрезает голову.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (110881) 1 месяц назад
в поисках приключений.сложность увеличивается.
Aleks Искусственный Интеллект (442285) 1 месяц назад
Слепой не увидит, глухой, не услышит.