Сегодня друг показал одно письмо от дамы,которая болеет шизофренией...+

Cosmic Religion Просветленный (24968), на голосовании 15 часов назад
Там очень специфический текст ...
Дополнен 1 месяц назад
Про время ,про какие то счастливые числа...с ноткой параноидальности...

А начало такое: Берегись тех мест,которые ты так сильно любишь..!!!
Дополнен 1 месяц назад
Он спросил,что ему ей ответить? Я сказал ему,чтобы ничего не отвечал.

А вы что посоветуете?
Дополнен 1 месяц назад
Ему жалко одну даму,болеющую шизофренией ..
Он ей чем то хочет помочь... Но...чем тут поможешь?
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Просветленный (21404) 1 месяц назад
Надеюсь про космос она ничего не писала. А то вы сильно космос любите.
Александр Яковлев Искусственный Интеллект (102657) 1 месяц назад
Можно наплести такого же бреда, пусть порадуется, что она ни одна такая...
Талестрис Мудрец (13885) 1 месяц назад
Если шизофрения диагностирована , то дама должна получать лечение. А её близкие окружающие люди консультации, как себя вести рядом с таким человеком Во время приступов, или между ними. Поэтому Ваш друг должен получить исчерпывающую информацию, чтобы не навредить своим участием, от лечащего врача.
Cosmic ReligionПросветленный (24968) 1 месяц назад
Подобных инструкций он не получал.
Талестрис Мудрец (13885) Cosmic Religion, для начала не помешает поискать общую информацию через поисковики. А потом, если желание участвовать в её жизни и далее не пропадёт, все таки встретиться с доктором.