Голосование за лучший ответ
Голубев Николай
1 месяц назад
почему же? есть ещё шикарные мультики "Кришна - великий Герой", созданные по "Шримад Бхагаватам" да и одноимённый (ШБ) сериал ИМХО удачно создали и по атмосфере и вообще
А река Ганга протекает по всем 14-ти планетарным уровням нашей маленькой вселенной только потому, что отыгрывая Вамана - лилу Кришна пробил своей стопой оболочку вселенной и воды причинного океана из этой бреши и хлынули сюда
В общем кто готов видеть Его деяния тот увидит, а кто пока ещё не готов... как там у них говорится? : мит нэкст лайф