4 месяца назад
от

Можно ли пополнить карту от т банка/альфа банка через банкомат сбербанка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Уже нет, недавно в Альфе ввели комиссию.
17.12.2024 - банк ввёл комиссию 1% за пополнение дебетовых карт МИР в сторонних банкоматах (кроме А-Клуба, Alfa Only, подписок и банков-партнеров: МКБ, УБРиР, ГПБ, ПСБ, РСХБ, Росбанк, Открытие, Почта).

В Т-Банке комиссия 1% уже больше года.

Альфу точно можно, они комиссию со своей стороны не берут, а вот от Сбера может быть комиссия за пополнение сторонней карты.

Нет

У меня т банк когда пополняю через банкомат сбера 50 рублев комиссия.

Net