Что было изначально бох или шизофрения?

Дитя Дита Гуру (2688), на голосовании 15 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
У кого возможности больше?
Голосование за лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (215306) 1 месяц назад
-Батюшка я как в бога поверил мне прям так лучше стало
Вывод : изначально шизофрения
Александр Романенко Мудрец (18520) 1 месяц назад
ну первый как минимум создал всё включая и шизоидов.
А далее , чтобы не оскорбить чувства особо чувствительных лучше дать им слово самим. устроив перекрестный допрос (различные конфессии) на предмет у кого же настоящая истинна. я посмотрел как "святоша" сами поливают грязью конкурентов, да еще со ссылками на святые писания.
у меня самого (атеиста) челюсть отвисла. Так "не оскорблять", даже я себе не позволяю.
NektoKtoevich Оракул (50704) 1 месяц назад
Бог предвечен. Он был еще тогда, когда не было ничего.
НИКА Оракул (85766) 1 месяц назад
Электрический разряд...
Aleks Искусственный Интеллект (442285) 1 месяц назад
Лечись болезный пока копыта не откинул.