Информационные технологии

Какой самый не требовательный сервер раст?

Напишите пожалуйста название или айпи серверов на которые можно попробовать зайти с слабово пк, смысл сервера типо ванила, пвп, строительства не важен, любой

Реал лайф

Если вы ищете не требовательный сервер для игры в Rust на слабом ПК, рекомендую попробовать сервера с низкими настройками. Например, можно поискать по списку серверов с названием "LowSpec" или "Vanilla Lite". Часто такие сервера имеют IP-адреса, начинающиеся с 185.193 или 104.243. Важно также обратить внимание на количество игроков и пинг, чтобы игра шла плавно. Удачи в игре!