Где можно перевернуть видео без потери качества.

Юлия Зайцева Ученик (194), открыт 4 недели назад
Видео снято на фотокамеру . снято вертикально. Где можно соединить а затем перевернуть что бы смотреть горизонтально на телефоне. Даже если программа платная. Посоветуйте пожалуйста.
2 ответа
Влад Погорелов Ученик (117) 4 недели назад
На телефоне - в стандартном редакторе телефона или в CapCut
На компе - вообще тоже можно в пледе, ну или в Premier Pro или так же CapCut
Danil Buriak Мудрец (18381) 4 недели назад
любая монтажная программа, но для телефона лучше оставить как есть
его же перевенуть легче телевизора