Информационные технологии

Стоит ли уходить с мтс оператора на пк инет + тв последнее время стал лагать и что посоветуете ?

виноват не МТС, сколько можно говорить! Все лагает от фильтрации трафика!

У меня Mosnet,работает стабильно.

Ищи какие провайдеры у тебя в доме есть. И ко всем читай отзывы. Да и все дела. То что мы тебе будем советовать. У тебя в доме такого может не быть.
У всех в каждом доме разные провайдеры. Одни есть. А других нет.

Так протяни нормальные кабеля и поставь нормальный роутер

я не знаю предлагаемого вам оператора если это проводной то да