4 месяца назад
Есть желающие вместе оплачивать Яндекс Плюс? Я добавлю 3 человек в семейную подписку, сумму разделим на всех.
Есть желающие вместе оплачивать Яндекс Плюс? Я добавлю 3 человек в семейную подписку, сумму разделим на всех. Хочу купить годовую подписку за 2990 рублей. Если найдутся желающие, сумма будет поделена на 4 человек ( включая меня). Получится со всех по 747 рублей за подписку на год))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я плачу за подписку микс у т2 350рублей в месяц, в нее входит плюс, если убрать стоимость остальные пункты из подписки выходит плюс по 100руб в месяц самое большее
так грамотно только на украине пишут