Экономика это наука позора?

Виталий Викторович Ученик (221), открыт 1 день назад
15 ответов
Александр Федоров Гуру (2919) 1 день назад
Почему?)) Бл, такие кринжовостранные вопросы.
толик танин Мудрец (18176) 1 день назад
российская экономика ДА это наука позора
Аля Благова Мудрец (17112) 1 день назад
чегойто это ?
экономика должна быть экономной - ржууу
а на ком экономят -это не к экономике
Матвей . Ученик (142) 1 день назад
Украинская экономика Да это наука позора
Арина Биткова Ученик (118) 1 день назад
Можно сказать любой хню и поставить вопрос и это станет вопросом ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (236449) 1 день назад
Экономика России в условиях жесточайших американо-фашистских санкций проявляет чудеса устойчивости и достаточно эффективной работы, и не может быть никаким позором
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (72586) 1 день назад
Экономика - это просто математика
Intel Pentium III Katmai Оракул (79208) 1 день назад
Экономика даже не наука. Наукой является политэкономия.
Вадим Матросов Мыслитель (6359) 12 часов назад
наоборот, религия-это антинаука позора для экономики, с руки которой кормится народ, но религия сделала так, что посредником между экономикой и народом сделала, саму себя, идеологию, закон, Органы и войну, которые пожирают то что должно напрямую доставаться народу.