Киномания

Вы бы хотели сходить на концерт вашего любимого певца или группы? один или с друзьями? а может с второй половинкой?

Ходила и не один раз

в прошлом году в Праге

его уже нет на этом свете...
второе что Агата Кристи ходили с сыном на ВДНХ...

Хотела бы. С кем-нибудь, одной не интересно, хочется же обсудить, поделиться впечатлениями. Кстати, то что я не пошла на концерт любимой группы одна, хотя очень хотелось - это возможно одно из лучших решений в моей жизни.

Уже ходил не один раз. На всех на кого я хотел сходить все приезжали в Москву. Некоторые не один раз. И с друзьями и с половинами и с женами и один даже.

В нулевые, концертам Дип Пурпле счёт потеряли ))

Хотел бы, но если сейчас билеты продаются по паспорту, то нет, и так уже столько баз данных паспортных утекло и будет ещё одна утечка в руки мошенников...