Какие слова говорил Карлос
Помогите, какие слова говорил Карлос Ривьера когда был колясочником, тот перепутал плакат где был нарисован сам Джо сражающийся с Харимао.
Карлос Ривьера, персонаж аниме и манги One Punch Man, произносит фразу, когда перепутал плакат с изображением Джо Джонейла, сражающегося с Харимао, думая, что это Генос. Фраза звучит так:
«Генос... ты тоже решил бросить вызов этому монстру?»
Эта сцена происходит в эпизоде, когда герои готовятся к битве с ордой монстров, и Карлос случайно видит плакат, на котором изображен Джо вместо Геноса.