Дружба на века

Здарова всем помогите смогу ли я их найти

Короч у меня умер не давно папа он жил на другой улице но я щас в другом доме живу я когда пришел на ту улицу мне соседка сказала што его избили 2 человека они отобрали паспорт у него когда он умер они у него не нашли смогу ли я найти их и отомстить за него многие говорят найдешь когда время найдет они появятся

Ну если хочешь жизнь себе сломать, то конечно найдёшь

Надеюсь найдешь их

В жизни всë возвращается бумерангом. Если они избили твоего отца, то разве полиция не арестовала их? Или никто не видел их в лицо?

По запаху