Есть ли у вас любимый человек? Почему вы его любите?

Соня Знаток (255), закрыт 1 день назад
Есть ли те качества, кроме красоты, за которые вы его любите?
Лучший ответ
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (118092) 2 дня назад
У нас много общего, ценности, травмы, друзья, знакомые, творчество, есть о чем поговорить, поддерживаем друг друга. С другими людьми, которые пытались узнать поближе было не интересно, было ощущение, что это чужие посторонние люди. А с нами такого не было
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (241788) 2 дня назад
Есть. Что он поддерживает меня и помогает
Мистер Вдохновение Оракул (97761) 2 дня назад
По походке могу влюбиться и по лицу
На этом этапе дальше не ушел)
Влюбляюсь и дальше иду
~☢️Токсичный Кот☢️~ Гуру (4236) 2 дня назад
нету у меня нету денег на бабо человеков
Иван СеменовМыслитель (7544) 2 дня назад
Дружище ты не один такой?
Султан МамедовМастер (1198) 2 дня назад
Ути какой пупсик
vladimir bruder Просветленный (23340) 2 дня назад
Есть ,полная моя противоположность , в основе отношений красота.
СоняЗнаток (255) 2 дня назад
А как тогда до сих пор встречаетесь? Или может уже живете?
vladimir bruder Просветленный (23340) Соня, Вместе не живем ,разговариваем на отвлеченные темы .
Marilyn Искусственный Интеллект (101770) 2 дня назад
Это мои дети) самые любимые
נער יהודי ✡Гуру (3804) 2 дня назад
Красивая у вас дочка! ? Храни вас Господь. ❤ Такая красивая ))
Marilyn Искусственный Интеллект (101770) נער יהודי ✡, спасибо)
Своей семьей никогда бы не хвастался и не выкладывал бы в сеть.
Marilyn Искусственный Интеллект (101770) Иван Семенов, я не хвастаюсь, просто делюсь не которыми моментами своей жизни
Omega galaxy Знаток (325) 2 дня назад
мама
СоняЗнаток (255) 2 дня назад
Из за мамы человека которого ты любишь?
n0rthm1rage Мастер (1001) 2 дня назад
Несколько: родные и близкие, а так же деньги
Лайя Искусственный Интеллект (202562) 2 дня назад
Ну конечно есть, и человек, и качества.
Да и не "почему", скорее "зачем".
Дмитрий Вагнер Ученик (124) 2 дня назад
Просто не такая как все для меня. Просто нечто родное и нужное в качествах характера. Просто иллюзия счастья…
LucifeR Искусственный Интеллект (169698) 2 дня назад
Больше нет
СоняЗнаток (255) 2 дня назад
Что случилось?
LucifeR Искусственный Интеллект (169698) Меня использовали, как одноразовый презерватив и выбросили. Я очень ранимый человек и много таких приключений я не переживу)
Луцыфер Профи (937) 2 дня назад
Нету, но был, любил просто так, потому что мне с ним было хорошо.
егор ценёв Ученик (99) 2 дня назад
Я люблю своего друга но зовут Максим он красивый симпатичный ему 11 и мне 11
Валерия Алисова Ученик (73) 2 дня назад
есть ,но мне запрещено его любить поэтому жду 18
IceГуру (3039) 2 дня назад
Пока ждёшь, может чё-нибудь придумаем ?)
Валерия Алисова Ученик (73) Ice, например?
Life is wonderful Мастер (1413) 2 дня назад
есть, мы с ним как две капли воды, одинакового мировоззрения, со схожими вкусами, люблю его просто за то, что он есть. Весёлый, добрый, общительный, заботливый, внимательный, рассудительный, что ещё нужно?
Глушилка Гуру (2727) 2 дня назад
я себя не люблю, людей тем более
ВАС ИС ДАС Просветленный (26147) 2 дня назад
Главное душа, на остальное можно закрыть глаза