Что делать, если у меня на экране произвольно появляются зелёные точки и уходят
Сидел, смотрел ютуб и сначала особо не замечал этого, ну врдруг это такой "визуальный эффект" к видео, которое я смотрел. Особого значения не придал этому, ведь эта хрень подходила к тематике просмотренного мною видео. Но когда решил выйти из браузера, наткнулся на это снова, так еще и монитор начал переодически полностью отключаться и включаться снова.

Проблема в видеокарте, если кабель монитора подключен непосредственно к ней. Но может и в мониторе, чтобы это диагностировать - либо подключи другой монитор, если есть(можно телевизор), либо подключи монитор в разъём на материнской плате, если у процессора есть графическое ядро. Из простого, что можно сделать и что имеет минимальный шанс помочь:
1. Попробовать другой кабель
2. Переткнуть видеокарту, некоторые советуют протереть контакты ластиком
Монику мама
зеленые точки говорят о проблеме с видеокартой память или gpu или кабель , вобщем все надо проверять
Перезагрузить