Увеличивается ли FPS при совместном использовании процессора и видеокарты от АМД?
Пару лет назад слышал что АМД реализуют технологию, когда при использовании новых видеокарт и процессоров АМД задействуется уникальный кеш, который ускоряет работу игр. Но сейчас пытаюсь найти эту информацию и нахожу только тех AMD 3D V-Cache, но это не то о чем говорили на презентации. Там речь шла именно об использовании видео и проца
Когда-то очень давно, лет 15 назад была такая технология AMD Dual Graphics она задействовала встройку амд и дискретную видеокарту амд вместе, но толку от этого было мало, а скорее совсем не было. Больше работало как маркетинг, чтобы покупали амд. Технология нигде не применялась уже тогда.
При включении SAM но не во всех играх, хотя есть такие которые прямо требуют этой функции, Хорайзен Форбидден Вест к примеру, у нвидии это называется ресайз бар, у меня был отключен, игра просто крашилась пока не включил.
Нет разницы
понял
честно,,-бред