Стоит ли покупать отдельный иностранный акк стим для игр
Я хочу купить себе сша акк стим чтобы играть на нём в игры не заблокируют меня изза этого и можно ли будет играть и скачивать игры без впн деньги буду пополнять при помощи купикод и какие вообще есть предосторожности от блока в моём случае? Я из рф
Не выгодно
Ну смотри, при переходе на другой регион, стим как может заметить это, так и не может. У меня был случай, когда я свой русский регион перенес на казахский. Потом меня стим спалил с этим, и сначало тпэхнул меня на американский регион, а потом на русский. После этого я немного подождал и обратно перешел на казахский. Пока что меня никуда не возвращало.
если купишь акк стима с другим регионом, то не сможешь покупать игры или пользоваться торговой площадкой, если попробуешь - забанят
хз, я просто свой акк за 3 сотки сделал казахским и через всякие фанпеи пополняю