Вопрос по новой стиральной машине
Что это такое, было внутри новой стиралки, не закреплено или слабо закреплено

Дистанционные втулки, между стиральным баком и задней стенкой. Если открутить траспортировочные болты и качнуть бак, они должны выпасть. Рекомендуется их сохранить, вместе с болтами. Например, на случай переезда.
фиксаторы барабана для транспортировки
транспортировочные втулки
Втулки от транспортировочных болтов. У некоторых моделей они выходят вместе с болтами, у других просто проваливаются и выпадают
лишние запчасти, это всегда поставляется с техникой для того чтобы можно было выкинуть