У кого есть программы с диска для камеры Panasonic nv-gs57

Mikl Sokol Знаток (299), открыт 4 недели назад
нужен именно образ с диска, привода нет...
2 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842404) 4 недели назад
образа нет, есть такое -
В комплект вошли:
USB Driver
VideoCam Suite 3.0
DriverUpdaterSetup-2.0.0.6003
Это комплект драйверов и программного обеспечения для полноценного подключения к компьютеру видеокамеры Panasonic NV-GS57
https://drivers.com.ru/2015/04/15/panasonic-nv-gs57.html
OldAlexВысший разум (144485) 4 недели назад
Одна из ссылок на предложенной странице для скачивания ведёт на прекративший существование домен, другие - на "программу автоматического поиска" с каким-то трояном.

Автору: печаль в том, что оригинальных версий драйверов и ПО для этой камеры, рассчитанных на современные ОС (Windows 10/11), просто не существует. В принципе, однако, они и не нужны: https://www.google.com/search?q=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0+%D1%81+miniDV+%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9+Windows+10
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842404) OldAlex, у меня AdGuard чудесно справился со всеми подозрительными ссылками
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (103032) 4 недели назад
никакого диска в комлекте с этой камерой не было. это всё твои выдумки. вот что шло в комплекте с ней

DVшная камера подключается к компу по интерфейсу IEEE-1394 для захвата видео в реальном времени.