Правда ли что начальники это паразиты и их надо слать куда подальше?
Каждый будничный день ты встаёшь чтобы работать за кого-то, пока тот ничего не делает. По сути, человек сидит в удобном кресле, ничего не делает, а ты за него выполняешь его работу, так ещё мало того что ты выполняешь за него его же работу, он тебя ещё и погоняет, а порой даже издевается. В итоге трудился ты, а за труд финансовое вознаграждение дают ему, ведь ты же сам добровольно за него делал его же работу. Он благодарит тебя, давая самую маленькую часть денег которые получил за твою работу, за то что ты за него работал, но их хватает лишь на еду. И этот человек – твой начальник.
Почему-то многие люди считают что это и есть работа на себя, когда работаешь по сути на какого-то дядю или тётю, но на самом деле это не так. Ты не работаешь, ты выполняешь за кого-то его работу, за дядю или за тётю. Работать нужно не за кого-то, получая гроши в виде благодарности которых хватает лишь на еду, а работать за себя. Это называется работать на себя, а не на других. Только тогда ты заработаешь. На самом деле ты получаешь огромное финансовое вознаграждение за свою работу, но тебе начальник даёт лишь часть твоих же денег, хотя сам ничего не делал. Так почему же он должен распоряжаться ТВОИМИ деньгами, за ТВОЮ же работу, которую он не делал, причём абсолютно на добровольной основе? Надо послать его куда подальше и пойти работать так, чтобы никто не брал и не раздавал тебе ТВОИ же деньги как ему вздумается, забирая себе оттуда огромную долю, оставляя для тебя лишь гроши.
Всегда нужно искать способы работать на себя. Рекламировать свои услуги, самому делать свою работу, а не выполнять эту же работу за кого-то, то есть за начальника. Начальники это паразиты которые ничего не делают сами во время работы, они делают только вначале, привлекая работников как работадатели, создавая рекламу и вакансии. На самом деле работадатель это не какой-то посторонний человек, работадатель – только ты сам. Нет больше никакого работадателя, кроме тебя самого. В этом весь обман и вся истина, только тогда ты станешь зарабатывать намного больше, чем когда ты работал на кого-то.
Как думаете, я прав?
да
Тебя никто не держит на работе. У нас не 19 век с крепостным правом. И даже не Совок, где была статья за "тунеядство".
Это правда до тех пор пока дела идут хорошо. В тот момент, когда человек понимает, на самом деле как всё плохо, и то, что у него больше ни разу не возникнет "второе дыхание", у него опускаются руки, и ему не хочется больше вспоминать тех, кто направлял его взгляд не в будущее, а в очень далёкое прошлое, к калечащему всех без исключения чудовищу, под названием Директор.
Начальники разные бывают, да и нужно отличать начальника на заводе и в развитой компании.
Сейчас тебя начальники в коментах обосрут