ITunes, вылет при восстановлении
Айфон 14, обновлял через iTunes до версии IOS 18.2.1, во время обновления iTunes вылетел и полоска зависла. При восстановлении тоже вылетает, полоска проявляется на чу чуть и тоже останавливается много раз. Пожалуйста помогите
1. Обнови iTunes до последней версии.
2. Проверь кабель и подключи iPhone напрямую.
3. Переведи iPhone в режим восстановления (DFU):
Нажми громкость вверх, затем вниз, удерживай боковую кнопку до появления экрана восстановления.
4. Попробуй снова восстановить через iTunes.
5. Если не помогает, используй iTunes на другом ПК.
6. Альтернатива: программа типа ReiBoot или 3uTools для восстановления.
Если ничего не помогает — обратись в сервисный центр.
Такая же херня была. Прошил через 3uTools. Почему тунец вылетал, так и не понял. Тунец последний, Windows 11
Знаю ситуацию)
У тебя скорее всего ПК на 32 битной системе. А новая версия iTunes почему то на 32 битной системе при восстановлении вылетает. Точнее идёт извлечение ПО и уже при восстановлении Windows выдаёт что прекращена работа iTunes.exe.
На 64 битной системе все норм. Работает как положено.