Всё-таки Данила из фильма брат проиграл в споре?
Говорил что сила в правде, а в итоге сила оказалась в долларах, евро и рублях, т.е. в деньгах, как мы видим, что и доказал украинский конфликт
конфликт доказал,что сколько денег украм не давай,вси равно просрёшь любую кампанию

.
Данила говорил во времена стабильности.
а во времена войны

Сила в правде - это правильно, любой защищает свою правду от чистого сердца, со все искренностью, когда человек стоит на стороне правды, он защищает свои убеждения и ценности, даже если это требует жертв.
а вот мания денег - это животный инстинкт, нет в этом чистой искренности, животный инстинкт, связанный с накоплением материальных благ, может затмить истинные цели и принципы. В погоне за богатством люди могут забывать о своих моральных обязательствах, предавать друзей и близких, а также игнорировать последствия своих действий для окружающих.
Искренность и честность создают прочные связи между людьми и способствуют созданию гармоничного СИЛЬНОГО общества, где каждый может чувствовать себя защищённым и услышанным. А мания денег создает СЛАБЫЙ мир, где все друг друга предают. В конечном итоге, выбор между правдой и жадностью формирует не только личную судьбу, но и судьбу общества в целом.
Он прав. Это слова Александра Невского. Сила не в деньгах. Я даже ума не приложу каким образом проигрыш Украины свидетельствует о якобы неправильности слов легендарного героя легендарной киноленты? Скорее, только подтверждает
Выйграл. Потому что победил его . Сила - в правде. Никто не смог оспорить жту истину