Почему плохой звук при звонке

У собеседника телефон c25s мтс volte. У меня мегафон volte pova neo 2. Он когда начинает говорить звук как будто бы из бочки, вот именно когда начинает говорить как будто звук приглушается. Это настолько бесит, когда несколько раз переспрашиваешь в ответа нету чёткого. Редко когда звук нормальный.

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. Уточните, пожалуйста, сложности при звонке наблюдаются только при звонке на определенный номер? С другими абонентами такого не замечали?

Он телефон к щеке прижимать не пробовал?