О любви без купюр

Парень сказал повзрослеть, помогите пожалуйста

Он имеет ввиду что я избегаю серьёзных разговоров. Сказал чтоб я хоть какое-то стремление в жизни имела, как я потом детей воспитывать буду какой пример буду подавать им. До этого я считала себя хоть в какой-то степени взрослой. Теперь я не знаю о чём думать, правильно ли вообще думаю, пытаюсь разобраться в себе и думать логически. Мне страшно, может из-за того что я такая мы можем расстаться

ты пельмешек без собственного мнения и интересов. меняйся че. начни со спортзала

Ты запутала все в один клубок.

Он тебя унизил. Ты хочешь от него детей?

Тебе нужны дети вот прям сейчас? Пофиг на него, тебе, лично, нужны?

Терпеть, потому что нет вариантов, это нормально. Но это твое тело, и твоя самооценка. Если он тебя уничтожает, стоит ли он этого?

Ты не сбежишь, если залетишь. Сначало просто не сможешь, так как денежный вопрос. Потом начнется эмоциональная девочкавская фигня. Ты просто не сможешь топнуть ногой, и остановить ядовитые отношения. Они же "привычны". "Безопасны".

Парень должен любить тебя такой, какая ты есть.

Расскажи своему отцу.

Ну он прав. Это делать нужно. Но главное правильно.