Вопрос про поступление на пилота гражданской авиации

优秀的 戰士 Ученик (2), открыт 23 часа назад
При наличии врожденного порока(дефекта) клапана сердца.Летом я лежал в кардиологии и после того как я прошел все обследования мне разрешили возобновить тренировки по боксу. Боксом я занимаюсь с 4 лет и раз можно заниматься боксом, очень травмоопасным и самым сложным видом спорта, то думаю и на пилота возьмут.
P.S. ВСЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ Я ПРОШЕЛ НА УРА ТОЕСТЬ ВСЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ХОРОШО
5 ответов
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (228119) 23 часа назад
Не думай
Думать не твое
Если так уверен что тебя возьмут
Пойди на собеседование в школу пилотов и попытайся
Я уверен тебя не примут
ЖОРИК Искусственный Интеллект (140606) 23 часа назад
не примут...вот в сша если гомик - сразу за штурвал садят
Alexey Kutuzov Мастер (1997) 23 часа назад
Тот случай, когда думать надо меньше, а знать больше. Читай приказ Минтранса 437.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (223127) 23 часа назад
да взять то возьмут а вот разрешат ли??
- а ты сам то что об этом думаеш- потому что наверху никто за тебя думать не будет- а тут такое дело - раз и свет выключили... никто не посадит..
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232098) 11 часов назад
В ближайшем крупном аэропорту проходишь комиссию летную - ВЛЭК - вот они и скажут тебе - возьмут или не возьмут?!