Вопрос про поступление на пилота гражданской авиации

При наличии врожденного порока(дефекта) клапана сердца.Летом я лежал в кардиологии и после того как я прошел все обследования мне разрешили возобновить тренировки по боксу. Боксом я занимаюсь с 4 лет и раз можно заниматься боксом, очень травмоопасным и самым сложным видом спорта, то думаю и на пилота возьмут.
P.S. ВСЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ Я ПРОШЕЛ НА УРА ТОЕСТЬ ВСЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ХОРОШО

В ближайшем крупном аэропорту проходишь комиссию летную - ВЛЭК - вот они и скажут тебе - возьмут или не возьмут?!

да взять то возьмут а вот разрешат ли??
- а ты сам то что об этом думаеш- потому что наверху никто за тебя думать не будет- а тут такое дело - раз и свет выключили... никто не посадит..

Тот случай, когда думать надо меньше, а знать больше. Читай приказ Минтранса 437.

не примут...вот в сша если гомик - сразу за штурвал садят

Не думай
Думать не твое
Если так уверен что тебя возьмут
Пойди на собеседование в школу пилотов и попытайся
Я уверен тебя не примут