Что-то не так с моим Майнкрафтом

Иван Максименко Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
В общам, я играл с другом на сборке модов и вдруг в чате появляется сообщение: "Elza был убит песчаная гусеница". Проблема в том, что ни одного из нас не зовут Elza, а песчаная гусеница это моб из Дивайн арпиджи, который мирных мобов не трогает, на сколько я знаю. Немного жуткая какая-то херня. Мб это какой то мод или еще что то
Голосование за лучший ответ
Евгений Иванов Мастер (1983) 2 месяца назад
Есть боты с именами (например когда на собаку бирку использовал),наверное что-то похоже, какой-нибудь торговец умер от песчанной гусеницы или ещё какой-то бот