кАк начать сбрасывать вес? 7 дней практически не ела из-за отсутствия аппетита и не потеряла ни грамма

котя зяпкая Ученик (32), на голосовании 1 месяц назад
может мне сесть на голод и я начну сбрасывать ?
вес небольшой, мало двигаюсь
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (4076) 2 месяца назад
Кушать нормально, больше двигаться, заняться спортом
mery Christmas Ученик (235) 2 месяца назад
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты
Uzverk FcgМудрец (10487) 2 месяца назад
Она может стать ещё крроче
Лена-пена Искусственный Интеллект (737309) 2 месяца назад
Чтобы снижать вес , необходимо ПРАВИЛЬНО питаться.
Uzverk Fcg Мудрец (10487) 2 месяца назад
Диетолог и больше физической нагрузки
Светлана Искусственный Интеллект (158451) 2 месяца назад
Питайся дробно по 100гр хотя бы, тушеные овощи, нежирное мясо и рыбу.
А если не есть, силы тебя покинут и привет авитаминоз.
Ариана Знаток (254) 2 месяца назад
Можно есть по 4 раза в день маленькими порциями, ограничить себя в сладких напитках и вредных жирах. Спорт сам по себе может и не поможет скинуть вес, но скорректирует фигуру.
Old Angel Мыслитель (5836) 2 месяца назад
Думаю при любом росте 46кг это невероятно мало. Если вам не нравится ваша внешность, это не значит, что вам нужно сжечь жир, чтобы быть красивой нужно расти мышцы и правильно питаться, а не исключительно худеть, причем на дебильных диетах..
Вам нужно поворачивать в другую сторону, записаться в зал и начать кушать, не бояться прибавки веса
Светлана Фомина Ученик (148) 2 месяца назад
Больше активности и снижение углеводов. Мне нравится ТГ канал @myHealthyJorney. Автор худеет и делится информацией по делу, думаю найдете ответы на сови вопросы