Голосование за лучший ответ
Ариана
2 месяца назад
Можно есть по 4 раза в день маленькими порциями, ограничить себя в сладких напитках и вредных жирах. Спорт сам по себе может и не поможет скинуть вес, но скорректирует фигуру.
Old Angel
2 месяца назад
Думаю при любом росте 46кг это невероятно мало. Если вам не нравится ваша внешность, это не значит, что вам нужно сжечь жир, чтобы быть красивой нужно расти мышцы и правильно питаться, а не исключительно худеть, причем на дебильных диетах..
Вам нужно поворачивать в другую сторону, записаться в зал и начать кушать, не бояться прибавки веса
вес небольшой, мало двигаюсь