Недвижимость и обременение
Здравствуйте
Попал под расселения ветхого жилья ( дом аварийный)
Ну так вот дома можно сказать нет,но все счета за коммунальные услуги приходят
Это раз.
Новое жилье получить не могу так как на старое наложено обременение по кредиту двадцати летней давности
С этим что делать ( ведь бомжую в прямом смысле) хорошо что работа есть.
Бывшая сожительница от которой у нас совмнстная дочь
Требует когда получу жилье чтобы его продал и вернул долг по алиментам( да долг есть)
Какое отношение она имеет к моему единственному жилью которое я ещё не получил?
Никакого отношения она не имеет.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Пусть хочет на здоровье и мечтает с удовольствием!
При чем здесь расселение ветхого жилья и обременение. Если, что в России ещё зима, а потому рановато у тебя началось сезонное обострение.
По алиментам. Посоветуй матери своего ребёнка прочитать ст. 157 УК РФ. А за тем обратиться к прокурору. Пот итогу ты на СВО, а ребёнок твой избавлен от нужды. И ещё посоветуй ей прочитать ст. 94 СК РФ, и пусть она требует алименты с твоих родителей.