Информационные технологии

Я ВАМ СКАЖУ КАК СТАТЬ МОДЕРОМ(ИЗ ИНЕТА ИНФА)

Чтобы стать внештатным модератором (волонтёром) на «Ответах Mail.ru »:

Достичь уровня «Мыслитель» (набрав 5 000 баллов). 13
Не иметь или почти не иметь нарушений на проекте в виде удалений и банов. 13
Когда достигнут статус «Мыслитель», написать письмо на адрес otvety_team@mail.ru . В нём нужно кратко рассказать о себе и о том, почему хочется стать волонтёром на проекте. 13
Модераторы-волонтёры из числа пользователей работают бесплатно. Вакансии штатных модераторов Mail.ru можно посмотреть на сайте team.mail.ru . 13

Я в пролёте, начиная с первого пункта

Не светит...

А противо-модерские террористы могут стать модерами и банить х0хл0ов?

боюсь яффочке для мыслителя нужно писать меньше тупых ответов