Информационные технологии
+3Я ВАМ СКАЖУ КАК СТАТЬ МОДЕРОМ(ИЗ ИНЕТА ИНФА)
Чтобы стать внештатным модератором (волонтёром) на «Ответах Mail.ru »:
Достичь уровня «Мыслитель» (набрав 5 000 баллов). 13
Не иметь или почти не иметь нарушений на проекте в виде удалений и банов. 13
Когда достигнут статус «Мыслитель», написать письмо на адрес otvety_team@mail.ru . В нём нужно кратко рассказать о себе и о том, почему хочется стать волонтёром на проекте. 13
Модераторы-волонтёры из числа пользователей работают бесплатно. Вакансии штатных модераторов Mail.ru можно посмотреть на сайте team.mail.ru . 13
Я в пролёте, начиная с первого пункта
Не светит...
А противо-модерские террористы могут стать модерами и банить х0хл0ов?
боюсь яффочке для мыслителя нужно писать меньше тупых ответов