Гдк можно ралотать в 14 лет кроме закладок

Арсений Говнославский Профи (508), на голосовании 1 месяц назад
скоро исполняется 14,хочу подзаработать денег, где пика к можно устроится
Голосование за лучший ответ
николай лобанов Ученик (195) 2 месяца назад
курьер "самокат" (там к тебе мягко относятся, или озон "там прикольно как и в Самокате.
николай лобановУченик (195) 2 месяца назад
Сорри, ошибки допустил, писал не смотрев
Oper05 Гуру (4156) 2 месяца назад
в 14 в учебное время вряд ли че то стоящее найдешь, по закону такие условия, по которым тебя вообще нет смысла где то брать, 2 часа в день работать можешь, летом можешь незаконно работать где нибудь типа самоката, пиццефабрики и тд
Egor Oborok Оборок Профи (716) 2 месяца назад
Ну могут и обмануть,вообще сомнительное это дело.Часто обманывают,попробуй интернет подработки.
язон Динальт Мастер (1813) 2 месяца назад
на военный завод, сейчас вроде берут