Залипла кнопка на комп. мышке, в попытке починить сломалась другая деталь. Примут ли ее обратно в магазин?

Купил комп. мышь Dexp Thestral в магазине DNS. Попользовался буквально 2 дня и залипла кнопка смены dpi. Захотел ее починить, полез разбирать, у нее сбоку деталь как будто снимается но по итогу отломался крепеж. Хотел аккуратно заклеить суперклеем, аккуратно не получилось и видно. Примут ли ее в магазин вернув деньги за некачественный товар?

Нет, так как мышка разбиралась, и есть незаводская поломка.

🤣👍Браво.. посмешил

Нет

нет