Смогу ли за месяц вернуть кубики? Ради девушки надо

Чай Ромашковый2 Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Вот фото после того, как 2.5 месяца дома со сломанной рукой провалялся (предысторию и фото с кубиками, 2 раза в предыдущих опросах писал):P. S. Сильно заплыл или терпимо?
Голосование за лучший ответ
Sanderra Nos Профи (543) 2 месяца назад
Ну заплыл ты средне,вернуть усердными тренировками получиться
Карина Нигаматьянова Ученик (218) 2 месяца назад
а девушка ради вас чтото делает?
Татьяна Мастер (1196) 2 месяца назад
На кой Вам девушка, если ей интересны только Ваши кубики, а не какой Вы человек...