Почему всё так сложно в жизни?

Андрей Евсеев Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Почему нельзя быть всем попроще?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
жизнь вообще сложная штука !!!
но ты прав , те кто проще ( эт такие как я ) им и жить проще , да и не только им но и тем кто их окружает
Остальные ответы
Елена Мастер (1321) 17 лет назад
Скучно будет, вот поэтому и придумываем сложности.
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
главное буть ты проще, и к тебе потянутся люди
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
Ну жизнь вообще сложая штука, без проблем и забот было бы скучно
MAGISTR VIZARD Гуру (3932) 17 лет назад
На самом деле в жизни все очень просто,усложняем мы всё сами!
Sunny =)) Профи (668) 17 лет назад
Не жизнь, а мексиканский сериал... У меня тож такая фишка... Голова кругом =)
pinakolada Мастер (1242) 17 лет назад
а по-другому все будет серым и обыденным! Когда легко - не интересно
ириска Мастер (1732) 17 лет назад
А никто не говорил ,что лекго будет!!
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
предел простых отношений описан в анекдотах про поручика Ржевского. нравится такая простота???
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
патамушто, аффтаров каторые жжут мало, а остальные незачотники и бесяцца атэтага сильна,нах
Пользователь удален Мастер (1583) 17 лет назад
А проще вам надо?
Проще-это примитив!
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Этот вопрос из разряда риторических... Сама им постоянно задаюсь... )