Вопрос о лишнем весе
Если человек набирает примерно 7-12 кг лишнего веса, насколько и как это ощущается на нём, попрошу подробно. Например человек весил 55 кг, при росте 165, а потом ~63кг, при том же росте, которые набрал за пару месяцев (резко).
Это зависит от того, за счёт чего он набрал лишний вес и как питается. Если это мышцы и он хорошо питается, то он чувствует себя сильным. Если же он жирный, то ему тяжело ходить, он быстрее устаёт и у него могут возникать различные проблемы. Если он при этом и питается как попало, то всё ещё хуже.
Ходить трудно, тяжело становится, стоять долго не можешь т.к. пятки болеть начинают, постоянные комплексы
Сильно надувается живот,чувство что колобок. Когда садишься бывает непривычно чувствовать складки. Само по себе чувство тяжести в теле появляется
трудно ходить и делать какие то действия
Мой рост 154 и вешу 50+ кг как исправить