Симс 3 не видит дополнения к игре
Скачал Симс 3 базу, после установил дополнения к ней, захожу в игру через корневую папку последнего дополнения "Вперёд в будущее". Всё загружается, вместо игры с дополнениями, запускается базовая версия симс. Что делать?
Зависит от версии. Как вариант - запустить лаунчер игры. В посбебней версии Симс 3 в лаучере асть возможность выбирать, какие из установленных у Вас дополнений и каталогов будут в игре. И по умолчанию могут быть отключены все. Надо запустить лаунчер, проставить галочки - и потом уже (из лаунчера) запускать игру.