Как мне пойти в школу

Я не спал всю ночь, не мог уснуть, чето плохо, тошнит, и режим сбит сильно, и мне в школу через час вставать, помогите пожалуйста

Переведи свои часы на лондонское время. У тебя появится 3 часа чтобы поспать

Ногами

Пойти нужно ...Ногами! Встал + умылся и обтёрся холодной водичкой + принял Завтрак + оделся + рюкзак с учебниками, обувью = Ноги в Руки и...Вперёд, За Гранитом Знаний в Школу!!!
За 2 часа До Сна - НИКАКИХ ГАДЖЕТОВ, БОЕВИКОВ И ДРУГОЙ ГАДОСТИ! СОН БУДЕТ ВСЕГДА ОТЛИЧНЫЙ!!!

Если не можешь пойти в школу скажи своему классному руководителю что не можешь прийти и объясни проблему

Создай клона и отправь его в школу