Окрашивание темно коричневых волос без осветления

Кто - то Кто - то Ученик (84), открыт 3 недели назад
У меня сейчас темно коричневые волосы последний раз красила их в черный в конце августа и краска черная вымылась и волосы стали темно коричневыми пожалуйста подскажите каким цветом я могу покрасить их БЕЗ ОСВЕТЛЕНИЯ и КРОМЕ ЧЕРНОГО посоветуйте чем перекрыть темно коричневый цвет волос
2 ответа
дима заречный Просветленный (25693) 3 недели назад
Не знаю. Не занимаюсь таким. Не задавайте мне таких вопросов
Кто - то Кто - то Ученик (84) 3 недели назад
Я тебя знать не знаю вообще и не у тебя спрашиваю не знаешь молчи
дима заречный Просветленный (25693) Кто - то Кто - то , вы мне персональный вопрос задали
Nata Мудрец (10120) 3 недели назад
Только тёмным цветом, более светлый не возьмётся. Зря потратите деньги.
Вишневый красный подойдёт?
Nata Мудрец (10120) Кто - то Кто - то , да