Куда можно полететь отдохнуть в конце января на море, чтобы лететь до 5-6 часов?
Из мин вод или Москвы
ОАЭ, Египет.
Махачкала, Баку, или ещё какие близкие города. В чёрном щас нельзя купаться, в остальных холодно
В конце января отличным вариантом для отдыха на море станет поездка на Бермуды. Это место славится своими потрясающими пляжами и кристально чистой водой. Полет займет всего 5-6 часов, что идеально подходит для комфортного путешествия. Билеты на Бермуды можно купить на портале Foxiepass , чтобы насладиться этим райским уголком!
Из Москвы до Сочи 4 часа сейчас лететь.
Катар, Египет, Эмираты, Иордания.