Запуск рыб в аквариум

Хочу завести рыбок неонов,воду набрала 50/50 с крана и питьевой,добавила по инструкции Tetra FilterActive. через сколько можно запускать рыбок?

Tetra FilterActive это обычные бактерии для септиков, для очистных ям, просто в пантовой бутылочке и по задраной цене.
Они запуск не ускоряют и никак ему не помогают. Они разве с азотистыми помогают, но медленно и временно, в случаи вспышки в аквариуме аммиака толку с них не будет. По большей части цикл азота водоросли и археи осуществляют, делая воду безопасной.
В аквариуме на данный момент нет среды для жизни рыб, тем более таких капризных как неоны.
Пригодной воду делают тысячи простейших, прокариотов, бакьерий, водорослей, грибов, растения. Нужно что- бы все заселило грунт. Микробов, особенно почвенных нитрификаторов и сапроыитов можно взять в природном пруду, или парке, даже зимой, немного мха взять, прелых гнилых листьев несколько штук, земли ложку набрать, лучше в сыром но чистом месте, и поместить это в аквариум.
Фильтрацию по большей части осуществляет грунт, большинство "фильтров" что продаются в зоо на самом деле просто молотилки.
Поэтому важен толстый слой мелкого грунта, не менее 5см, лучше 7, например кварцевого или пропанта, 1-2мм фракцией.
Растений побольше посадить, простых, мхи к коряге попривязывать. Улиток добавить, можно обычных, катушек, физ, меланий. Включить оборудование, добавлять немного корма для рыб, кормя улиток, что грунт заиливался, среда для микробов создавалась.
Недели через 3, как вода ппрозрачной начнет становиться, креветок добавить можно.
Только после месяца или чуть больше пускать пару рыбок, попроще, например коридорасов. Неоны слабенькие, фильтрация боле-менее только через 3 месяца работать начнет, поэтому их лучше селить месяца через 3, так же аквариум для них лучше от 50л, если маленький, лучше других рыбок взять

Через 10 дней

если растения пластик, сразу и пускай

Прямо сейчас

На орбиту?