Да, получить выписку о всех объектах недвижимости, которые были в вашей собственности за последние три года, можно через Госуслуги, без посещения МФЦ. Вот как это сделать:
Алгоритм действий:
Войдите в личный кабинет на Госуслугах с подтверждённой учётной записью.
Найдите услугу: "Запрос сведений из ЕГРН" (можно в поиске по сайту).
Выберите тип выписки: "Об объектах, зарегистрированных на физическое лицо".
Укажите период запроса (например, последние три года).
Подтвердите заявку и оплатите госпошлину, если потребуется.
Если сервис недоступен или возникают трудности, вы можете воспользоваться телеграм-ботом:
https://t.me/EGRN_bot , который оформит запрос за вас быстро и без сложностей.
Знаю, можно в МФЦ.
А можно ли через сайт Госуслуг, без обращения в МФЦ?
Если да, то каков алгоритм действий?