После собеседования сколько примерно ждать ответа?
Лучше не ждать, а продолжать поиски работы, если Вы ее ищите. Делать ставку на одну компанию не стоит. Дадут ответ, так дадут, или позвоните сами, уточните еще раз. Т.к. кандидатов может быть несколько, если выберут другого, могут вообще ответ не дать.
Сроки предоставления обратной связи должны обговариваться на собеседовании, чтобы стороны не мучились напрасными ожиданиями. Если работодатель сам не озвучивает сроки предоставления обратной связи, то надо спрашивать в какие сроки предоставляется обратная связь и предоставляется ли она в любом случае или только в случае положительного решения.