Курсы по разработке

Стоит ли покупать дорогущие курсы по разработке игр от каких нибудь скиллбокс или гикбрейн. Или можно самому найти курс на ютубе и параллельно хватать непонятную инфу из браузера. Хочу научиться либо разработке на unity (c#) либо на UE (c++). Планирую потом зарабатывать на этом.

Дорогущие это сколько? (И сколько потом на этом зарабатывают?)

Планирую потом зарабатывать на этом.*
Как и где и кем, определись сначала. Мечтать не вредно, но лучше знать точно!

такие вопросы задают отстойные отбросы... и это не для них!