Можно ли вернуть товар (видеокамера для наблюдения) если он не подошел по форме и габаритам

elina art Ученик (141), на голосовании 1 месяц назад
обращатся в роспотребнадзор или суд или ничего не получится?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (122580) 2 месяца назад
можно- если покупался через интернет, прошло меньше недели, целы документы и упаковка.
servol Оракул (91532) 2 месяца назад
если его никак не использовали, товарный вид, пломбы, ярлыки и потребительские свойства сохранены. Есть чек и 14 дн не прошло
ПотребительОракул (58352) 2 месяца назад
да ну? а почему в законе написано, что 14 дней это срок обмена? автору обмен не нужне
а почему в законе написано, что технически сложные товары обмену не подлежат?
кто тут пи здит? закон или ты?