Модно ли ходить в спортзал 2 дня подряд?
У меня такая проблема что из-за учебы, по будням Я очень часто занят, а в выходные по утрам у меня есть свободное время, но вот не знаю, хорошо ли идти в зал 2-жды в неделю да ещё и подряд или лучше все таки попробовать распределить и выкрасть 3-ий день
Просто боюсь что будет впадлу идти в какой то из дней, а дневной абонемент дороже чем утренний
можно, но на второй день стоит ставить "второстепенные" упражнения, тк прогресса в них будет меньше в долгосрочной перспективе. я, бывало, и по 4-5 дней подряд ходил, прсто после такого на неделю выпадаешь из тренировок. грамотней, конечно, хотяб 1 день перерыва делать.
Надо мышцам востанавливатся
Ходи сколько хочешь и когда хочешь.
только два дня подряд и больше не надо ходить
лучше через день.чтобы организм успевал востанавливатся