Сломалась душка на Sony pulse 3D

Назар Кароев Ученик (163), открыт 3 недели назад
Если здесь есть владельцы наушников Sony pulse 3D, у которых сломалась душка, можете подсказать: Что вы решили сделать. В интернете нигде не могу найти эту запчасть, а наушники жалко, относился бережно 2,5 года и душка сломалась просто так.
Есть варианты?
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) 3 недели назад
колхозить усилитель из металла а чтоб колхоза не было видно ещё чехол из ткани или кожзама