Информационные технологии

Появился странный звук из системника, прошу помощи!

Ребят, купил новый блок, новый корпус, новую видюху, месяц все нормально было, с сегодняшнего утра системник издает (даже не знаю как описать) очень тонкий толи звон, похоже на ультразвук, не могу понять откуда идет, чуть голову повернешь не слышно уже. Бесит, у меня корпус с дверцей стеклянной как у холодильника, я уже весь комп переслушал, звук настолько тонкий что я не могу понять откуда он идет, знающие люди, подскажите что это такое? Бесячий писк звон ультразвук, не знаю как назвать, такой пмммммммммм... как будто на радиостанцию настраиваешься.

Дросселя походу свестят не гарантийный случай, всё ок крч с пк