Что лучше для вас 5/2 (8ч) или 2/2 (12ч)?

Фея Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Как по мне 12 часов это пытка, 2 дня работаешь с утра до ночи, а потом два дня отсыпаешься.
Жду аргументов за 2/2.
Голосование за лучший ответ
Максим Киселев Знаток (365) 2 месяца назад
80 ч. vs 84 ч.

Тут зависит от ваших увлечений, товарищей, друзей.

Если 2/2, то работа будет в выходные и некоторые встречи с друзьями придется отменять, если товарищи тоже работают 2/2, то просто синхронизируйте дни вашей работы и вы выиграли пару дней тусича, то же самое работает и при 5/2
ФеяУченик (134) 2 месяца назад
Мне 2/2 не подходит потому что я вечером на занятия по живописи хожу, и раньше не всегда получалось состыковаться с преподавателем. Бывало что я 2 недели не ходила, потому что графики не совпадали.
Б@ечк@ Гуру (4632) 2 месяца назад
5/2. Работа по 12 ч очень изматывает
Зодчий Оракул (77699) 1 месяц назад
Где больше платят, там лучше.