Что значит если мальчик пишет по вечерам и то не всегда?

Мальчик начал писать мне вечером, рассказывать про свою жизнь и тд.Вначале я его поддерживала и впринципе хорошо общались.Вечером он мне написал очередное сообщение,давай поболтаем мне скучно,я психанула и сказала что я не клоун чтобы его веселить и тд и тп.Не знаю правильно я сделала или нет,но я прекрасно знаю что он свободен днём и у него полно друзей.

Если он пишет только когда ему скучно, то, возможно, ты для него просто "вариант на вечер". Ты правильно сделала, что показала свои границы. Если он действительно заинтересован в тебе, то начнёт проявлять больше уважения и внимания, а не только писать, когда ему удобно.

Всё правильно. Вы не клоун, не посудомойка, не домработница у вас личные границы и стоплинии ну и тп.
Живите одна, свободно, не зависимо и счастливо.

Только то, что ему по вечерам скучно...

Госоподи, дай его контакты. Я его воспитаю, видать без отца рос. Так позорить мужской род... Писать давалке которой ДАЖЕ не интересен разговор, которая имеет IQ 12 И НЕ ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ он пишет только вечером. Тебя даже жарить страшно, глупость она заразна

значит вы чсв