Информационные технологии

Купил блок питания дипкул серии pf

Недавно купил блок питания deepcool PF750, по отзывам на блок понял что он нормальный, но потом зашёл в инет и узнал, что блок питания так себе, теперь не знаю что делать

За свой бюджет он идеал, у многой электроники есть как свои + так и минусы. У меня тоже пф только на 500 работает уже года 3-4 и всё с ним нормально, учитываю что комп работает по 10+ часов за день только на ночь вырубаю, этот бп 3 раза спасал мой пк когда свет выключали другой бы мог загнуться а этот пока справляется, смысл тебе от идеального бп? Пф будет работать и проживет несколько лет уж точно.

Два варианта.
1.мало ли что там говорят, пользуйся до тех пор, пока не обнаружится проблема. Говорят PF пищат все.
2.выставить на продажу и взять модель PQ, с качественным нутром.

Он просто нищий хз лучше ты за эти деньги ни купишь пользуйся

У нас вообще БП Hiper V500 и нормально работает уже более 5 лет.
Он ещё подкрученный такой - провода в чёрной оплётке, даже подсветка оранжевая есть.

Это самые дешманкие БП от компонии, которая делает дешманские компоненты, сам как думаешь?