На складе Озона. Только работа скучная и очень тяжёлая. Но плюс - берут почти всех. Ну и жалоб на ентот Озон довольно много и работа там неофициальная.
если без образования то я могу уже сейчас работать
SECRET
Всеволод Смирнов, Образование нужно только в гос.учреждениях. И все это лапша на уши с детства. Ты можешь научиться чему-то хоть с 5 лет и оттачивать навык, который принесет тебе денег. Когда ты придешь на работу тебя спросят что ты умеешь делать, а не корочки с оценками.
А вот этого как раз не очень хочется. Особенно пугает, что не будешь справляться и просто выгонят. Мне это актуально, так как я хроник по многим болезням.